Любые товары с Amazon и eBay на заказ

Читаем внимательно и до конца!

Все заявки оставляйте в ЛС (жабу почту скайп аську не даю), если отвечу не сразу не обижайтесь, так как заявок бывает много, а я один. Все вопросы оставляйте в теме, по возможности, в течении двух часов я Вам дам ответ на них в ЛС. Нахожусь в сети с 10:00 до 23:00 по МСК.

Свои контакты предоставляю только при проведении сделки через личные сообщения на форуме. Работаю только на этой площадке, если же Вы увидите мои темы на других ресурсах- это фейк!

Услуги:
- Любые товары с Amazon и eBay
- Отправка в любую точку СНГ и ближайшего зарубежья
- Отправка одной позиции или мелких партий осуществляется через дроп-сервис (можете заказывать на свои личные данные, риск исключен)
- Крупные партии товара отправляю посредством международного дроп-сервиса (принимается в стране получателя и переотправляется местной транспортной компанией на указанный Вами адрес)
- Любой товар без всяких проблем проходит таможенный контроль
- Сроки доставки 3-4 недели (Также возможна доставка воздухом, Qwintry Air. К каждой единицы плюсуйте 100$. Доставка происходит 8-15 дней. Работаю с заказами от 4000$)
- При заказах от 1000$ Вы получите бонус, подарок или скидку на следующий заказ
- Постоянным клиентам скидки вне зависимости от суммы заказа
- Минимальная сумма заказа 200$

Товар:
http://www.amazon.com, http://www.ebay.com/ - выбираете интересующий Вас товар. В теме Вы всегда найдете актуальную информацию о товаре и его наличии. О товаре которого нет в наличии обращайтесь в ЛС!

Заказ:
Для оформления заказа пишите мне в ЛС
Если товар в наличии:
- Скидываете ссылку желаемого товара с amazon или ebay
- Страна и город доставки

Если товара нет в наличии:
- Наименование, артикул и описание характеристик товара.
- Ссылка на Amazon, eBay.
- Страна и город доставки

В ЛС Вы получите информацию о наличии товара, цену и сроки доставки.

Гарант:
После подтверждения заказа отправляете Гаранту анкету сделки.
Пример анкеты:
- Предмет сделки: iPhone 7 Jet Black 128 GB
- Количество товара: 2 штуки
- Покупатель: Ваш никнейм
- Продавец: Motorola
- Сумма сделки: 1100$
- Сроки проведения сделки: 01.09.2016 – 01.10.2016
- Оплачивает услуги гаранта: Покупатель/Продавец/50на50
- Подтверждение успешности сделки: ЛС Гаранту

Оплата:
Во избежание недоразумений, первая сделка всегда через Гарант-сервис форума (я получаю деньги после получения Вами товара).

Доставка:
Ходовой товар всегда есть в наличии у дропов в Венгрии, Греции, Чехии, Польше, Словении, Черногории. За год активной деятельности, ни с одним дропом не было проблем, или у клиента возникали вопросы, можете принимать товар на свои данные.

Доставка осуществляется почтовыми службами DHL и Fedex. В отдельных случаях Qwintry Air.
Доставка товара в наличии занимает 4-6 дней.
Если товара в наличии нет - до 14 дней.
*Крупные партии, для обеспечения сохранности товара, переотправляются локальными транспортными компаниями, время доставки может увеличиться на 2 дня.
Доставка входит в стоимость товара.

Завершение сделки:
После получения и проверки работоспособности товара обязательно подтвердите успешность проведения сделки указанным в анкете способом.

*Телефоны разлоченные (работают с любыми операторами).

Так же я буду признателен за оставленные Вами отзывы в теме.